| Especificación | 10 ml/ vial |
|---|---|
| Embalaje | 10 Vial/ Caja |
| Grado | Grado farmacéutico |
| Fuerza | 20 mg/ml |
| Almacenamiento | Tienda en 2°C a 20°C |
| Especificación | 10 ml/ vial |
|---|---|
| Embalaje | 10 Vial/ Caja |
| Grado | Grado farmacéutico |
| Almacenamiento | Tienda en 2°C a 20°C |
| Formulario | Inyección |
| Peso molecular | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Uso del producto | Tratamiento del gato FIPV |
| Almacenamiento del producto | Tienda en un lugar fresco, seco |
| Nombre de producto | Tratamiento del PAA GS441 |
| formulario de producto | Tabletas |
| Método de prueba | CLAR ULTRAVIOLETA |
|---|---|
| Peso molecular | C12H13N5O4 |
| Nombre de producto | Tratamiento del PAA GS441 |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Tipo de producto | Tabletas |
| Peso molecular | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nombre del producto | Tratamiento del PAA GS441 |
| Especificación | 20 mg/ml y 30 mg/ml |
| Embalaje del producto | 10 Vial Per Box |
| Método de envío | Por vía aérea (UPS, FedEx, TNT, EMS) o por mar |
| Tipo de producto | Tabletas |
|---|---|
| Peso molecular | C12H13N5O4 |
| Empaquetado del producto | 10 tabletas por bolso |
| formulario de producto | Tabletas |
| Método de prueba | CLAR ULTRAVIOLETA |
| Peso molecular | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nombre del producto | Tratamiento del PAA GS441 |
| Especificación | 20 mg/ml y 30 mg/ml |
| Embalaje del producto | 10 Vial Per Box |
| Método de envío | Air (UPS, FedEx, TNT, EMS) o SEA |
| vida útil del producto | 1 año |
|---|---|
| CAS | 1191237-69-0 |
| Especificación | 20mg/mL, 5.5mL |
| Tipo de producto | Líquido |
| Nombre de producto | Tratamiento del PAA GS441 |
| Peso molecular | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nombre del producto | Tratamiento del PAA GS441 |
| Especificación | 20 mg/ml y 30 mg/ml |
| Embalaje del producto | 10 Vial Per Box |
| Método de envío | Por vía aérea (UPS, FedEx, TNT, EMS) o por mar |
| Peso molecular | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nombre del producto | Tratamiento del PAA GS441 |
| Especificación | 20 mg/ml y 30 mg/ml |
| Embalaje del producto | 10 Vial Per Box |
| Método de envío | Air (UPS, FedEx, TNT, EMS) o SEA |