| Ingrediente activo | GS-441524 |
|---|---|
| Forma | Inyecciones |
| Empaquetado | frasco 10 por la caja |
| Nombre de producto | Inyecciones GS-441524 |
| Almacenamiento | Tienda en 2°C a 20°C |
| Ingrediente activo | GS-441524 |
|---|---|
| Forma | Inyecciones |
| Empaquetado | 10 Vial Per Box |
| Nombre de producto | Inyecciones GS-441524 |
| Ruta de la administración | Intramuscular o subcutáneo |
| Nombre de producto | Polvo GS-441524 |
|---|---|
| Fórmula molecular | C12H13N5O4 |
| Vida útil | 2 años |
| Número de CAS | 1191237-69-0 |
| Peso molecular | 291,26 |
| Ingrediente activo | GS-441524 |
|---|---|
| Forma | Inyecciones |
| Empaquetado | 10 Vial Per Box |
| Nombre de producto | Inyecciones GS-441524 |
| Ruta de la administración | Intramuscular o subcutáneo |
| Ingrediente activo | GS-441524 |
|---|---|
| Embalaje | 10 Vial Per Box |
| Nombre del producto | Inyecciones GS-441524 |
| Ruta de administración | Inyección subcutánea |
| Almacenamiento | Conservar entre 10°C y 40°C |
| 12 meses | 12 meses |
|---|---|
| CAS | 1191237-69-0 |
| Especificación | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Ingrediente activo | GS-441524 |
| Grado | Grado de Pharmaceutcial |
| Ingrediente activo | GS-441524 |
|---|---|
| Especificación | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Método de envío | Aire (UPS, Fedex, TNT, el ccsme) o mar |
| Forma | Inyecciones |
| 12 meses | 12 meses |
| Nombre de producto | GS-441524 Tabletas |
|---|---|
| Ruta de la administración | Intramuscular o subcutáneo |
| Especificación | 20mg/tablets, 40mg/tablets, o modificado para requisitos particulares |
| Método de envío | Aire (UPS, Fedex, TNT, el ccsme) o mar |
| Almacenamiento | Tienda en 2°C a 20°C |
| Forma | Tabletas |
|---|---|
| Especificación | 20mg/tablets, 40mg/tablets, o modificado para requisitos particulares |
| Empaquetado | 10 tabletas por bolso |
| 12 meses | 12 meses |
| Almacenamiento | Tienda en 2°C a 20°C |
| 12 meses | 12 meses |
|---|---|
| Forma | Tabletas |
| Método de envío | Aire (UPS, Fedex, TNT, el ccsme) o mar |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Grado | Grado de Pharmaceutcial |