| Ingrediente activo | GS-441524 |
|---|---|
| Forma | polvo |
| Empaquetado | Bolso/tambor del papel de aluminio |
| Nombre de producto | Polvo crudo GS-441524 |
| Almacenamiento | Lugar seco fresco |
| Ingrediente activo | GS-441524 |
|---|---|
| Forma | polvo |
| Empaquetado | Bolso/tambor del papel de aluminio |
| Nombre de producto | Polvo crudo GS-441524 |
| Almacenamiento | Lugar seco fresco |
| Nombre del producto | Inyección GS-441524 |
|---|---|
| Indicación | Tratamiento del PAA del gato |
| Forma de dosificación | Solución |
| almacenamiento | 2-20°C |
| Tiempo de conservación | 12 meses |
| Fuerza | 20 mg/ml |
|---|---|
| Fecha de expiración | 1 años desde la fecha de fabricación |
| Forma posológica | Solución |
| Tiempo de conservación | 12 meses |
| Almacenamiento | 2-20°C |
| Embalaje | 10 tabletas/bolsa |
|---|---|
| Fortaleza | 20 mg, 40 mg, 50 mg y 60 mg |
| Nombre del producto | GS-441524 Comprimidos |
| Almacenamiento | Temperatura ambiente |
| Dosificación | Una vez al día |
| 12 meses | 12 meses |
|---|---|
| Nombre del producto | Frascos GS-441524 |
| Embalaje | 10 frascos/caja |
| Fuerza | 20mg/mL, 30mg/mL |
| almacenamiento | Tienda en 2°C a 20°C |
| Fecha de vencimiento | 2 años |
|---|---|
| Forma | Tabletas orales |
| Nombre de producto | GS-441524 Tabletas |
| Ingrediente activo | GS-441524 |
| Dosificación | Una vez que diariamente |
| Ingrediente activo | GS-441524 |
|---|---|
| Embalaje | bolso |
| Dosificación | Una vez que diariamente |
| Formulario | Tabletas orales |
| Indicación | Tratamiento del PAA |
| Nombre de producto | GS-441524 Tabletas |
|---|---|
| Fecha de vencimiento | 2 años |
| Fuerza | 10mg, 20mg, 40mg |
| Ingrediente activo | GS-441524 |
| Empaquetado | bolso |
| Embalaje | 10 tabletas por bolsa |
|---|---|
| Fuerza | 20 mg, 40 mg, 50 mg y 60 mg |
| Nombre del producto | GS-441524 Comprimidos |
| Almacenamiento | Temperatura ambiente |
| Posología | Una vez al día |