| Embalaje | 10 tabletas por bolsa |
|---|---|
| Fuerza | 20 mg, 40 mg, 50 mg y 60 mg |
| Nombre del producto | GS-441524 Comprimidos |
| Almacenamiento | Temperatura ambiente |
| Posología | Una vez al día |
| Embalaje | 10 tabletas por bolsa |
|---|---|
| Fuerza | 20 mg, 40 mg, 50 mg y 60 mg |
| Nombre del producto | GS-441524 Comprimidos |
| Almacenamiento | Temperatura ambiente |
| Dosificación | Una vez al día |
| Almacenamiento | 2-20°C |
|---|---|
| Ruta de la administración | Intramuscular |
| Forma de dosificación | Solución |
| Forma | Inyección |
| Vida útil | 12 meses |
| Fecha de vencimiento | 1 año a partir de la fecha de la fabricación |
|---|---|
| Fuerza | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Forma | Inyección |
| Nombre de producto | Inyección GS-441524 |
| Forma de dosificación | Solución |
| Embalaje | 10 frascos/caja |
|---|---|
| 12 meses | 12 meses |
| El CAS | 1191237-69-0 |
| Fuerza | 30mg/ml |
| Especificación | 8 ml/ vial |
| Ingrediente activo | GS-441524 |
|---|---|
| Grado | Grado de Pharmaceutcial |
| 12 meses | 12 meses |
| almacenamiento | Tienda en 2°C a 20°C |
| Especificación | 20mg/tablets, 40mg/tablets, o modificado para requisitos particulares |
| Forma posológica | Solución |
|---|---|
| Disponibilidad | 30mg/ml |
| Embalaje | 6 ml/ vial, 8 ml/ vial, 10 ml/ vial |
| Fecha de expiración | 1 años desde la fecha de fabricación |
| Nombre del producto | GS-441524 Inyección |
| Forma | Tabletas |
|---|---|
| Especificación | 20mg/tablets, 40mg/tablets, o modificado para requisitos particulares |
| Almacenamiento | Tienda en 2°C a 20°C |
| 12 meses | 12 meses |
| Grado | Grado de Pharmaceutcial |
| Forma de dosificación | Solución |
|---|---|
| País de la fabricación | China |
| Empaquetado | 5.5ml/vial, 6ml/vial, 8ml/vial, 10ml/vial |
| Ingrediente activo | GS-441524 |
| Nombre de producto | Inyección GS-441524 |
| Especificación | 20mg/tablets, 40mg/tablets, o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Peso molecular | C12H13N5O4 |
| formulario de producto | Tabletas |
| Almacenamiento del producto | Tienda en un lugar fresco, seco |
| El CAS | 1191237-69-0 |