| Función | Tratamiento del gato FIPV |
|---|---|
| Aspecto | Polvo blanco |
| Almacenamiento | Tienda en el lugar seco fresco |
| Método de envío | Aire (UPS, Fedex, TNT, el ccsme) o mar |
| Nombre de producto | Polvo GS-441524 |
| Nombre del producto | GS-441524 Inyección |
|---|---|
| Tiempo de conservación | 12 Meses |
| Embalaje | 5.5ml/vial, 6ml/vial, 8ml/vial, 10ml/vial |
| Formulario | inyección |
| Disponibilidad | Disponible |
| Número CAS | Se trata de un artículo de la Directiva 89/391/CEE del Consejo. |
|---|---|
| Formulario | En polvo |
| Función | Tratamiento del VIFP en gatos |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Grado | Grado farmacéutico |
| Ingrediente activo | GS-441524 |
|---|---|
| Forma | Inyecciones |
| Empaquetado | 10 Vial Per Box |
| Nombre de producto | Inyecciones GS-441524 |
| Ruta de la administración | Intramuscular o subcutáneo |
| Ingrediente activo | Se trata de un producto de fabricación en la Unión Europea. |
|---|---|
| Formulario | Las tabletas |
| Embalaje | frasco 10 por bolso |
| Nombre del producto | GS-441524 Comprimidos |
| Almacenamiento | Tienda en 2°C a 20°C |
| Ingrediente activo | Se trata de un producto de fabricación en la Unión Europea. |
|---|---|
| Formulario | Inyecciones |
| Embalaje | 10 Vial Per Box |
| Nombre del producto | Inyecciones GS-441524 |
| Ruta de la administración | Intramuscular o subcutáneo |
| Ingrediente activo | GS-441524 |
|---|---|
| Forma | Píldoras |
| Empaquetado | frasco 10 por bolso |
| Nombre de producto | Píldoras GS-441524 |
| Ruta de la administración | Intramuscular o subcutáneo |
| Fecha de vencimiento | 2 años |
|---|---|
| Indicación | Tratamiento del PAA |
| Ingrediente activo | GS-441524 |
| Almacenamiento | Temperatura ambiente |
| Empaquetado | bolso |
| Embalaje | 6 ml/ vial, 8 ml/ vial, 10 ml/ vial |
|---|---|
| Tiempo de conservación | 8 ml/ vial |
| Forma posológica | Solución |
| El país de fabricación | China |
| Almacenamiento | 50 mg por día |
| Nombre de producto | Polvo GS-441524 |
|---|---|
| Fórmula molecular | C12H13N5O4 |
| Vida útil | 2 años |
| Punto de ebullición | N/A |
| Método de prueba | CLAR ULTRAVIOLETA |