| Nombre del producto | GS-441524 Inyección |
|---|---|
| Tiempo de conservación | 12 Meses |
| Embalaje | 5.5ml/vial, 6ml/vial, 8ml/vial, 10ml/vial |
| Formulario | inyección |
| Disponibilidad | Disponible |
| Ingrediente activo | GS-441524 |
|---|---|
| Embalaje | bolso |
| Dosificación | Una vez que diariamente |
| Formulario | Tabletas orales |
| Indicación | Tratamiento del PAA |
| Indicación | Tratamiento del PAA del gato |
|---|---|
| Disponibilidad | Disponible |
| Empaquetado | 5.5ml/vial, 6ml/vial, 8ml/vial, 10ml/vial |
| Fecha de vencimiento | 1 año a partir de la fecha de la fabricación |
| Nombre del producto | Inyección GS-441524 |
| Ingrediente activo | GS-441524 |
|---|---|
| Embalaje | 10 tabletas por bolso |
| Nombre del producto | GS-441524 Comprimidos |
| Ruta de administración | Se puede administrar por vía subcutánea |
| Almacenamiento | Conservar entre 15°C y 20°C |
| Fuerza | 20 mg/ml |
|---|---|
| Fecha de expiración | 1 años desde la fecha de fabricación |
| Forma posológica | Solución |
| Tiempo de conservación | 12 meses |
| Almacenamiento | 2-20°C |
| Nombre del producto | Inyección GS-441524 |
|---|---|
| Indicación | Tratamiento del PAA del gato |
| Forma de dosificación | Solución |
| almacenamiento | 2-20°C |
| Tiempo de conservación | 12 meses |
| Forma | Tabletas orales |
|---|---|
| Indicación | Tratamiento del PAA |
| Fecha de vencimiento | 2 años |
| Empaquetado | bolso |
| Ingrediente activo | GS-441524 |
| Nombre del producto | GS-441524 Tabletas |
|---|---|
| Indicación | Tratamiento del PAA |
| Fuerza | 10mg, 20mg, 40mg |
| almacenamiento | Temperatura ambiente |
| Embalaje | bolso |
| Método de ensayo | HPLC UV |
|---|---|
| Especificación | 20 mg/píldora, 40 mg/píldora, 50 mg/píldora, o personalizado |
| Uso del producto | Tratamiento del gato FIPV |
| Nombre del producto | Las demás: |
| Forma del producto | Píldoras |
| Método de ensayo | HPLC UV |
|---|---|
| Especificación | 20 mg/píldora, 40 mg/píldora, 50 mg/píldora, o personalizado |
| Uso del producto | Tratamiento del VIFP en gatos |
| Nombre del producto | Las demás: |
| Forma del producto | Píldoras |