| Forma de dosificación | Solución |
|---|---|
| Forma | Inyección |
| Vida útil | 12 meses |
| Almacenamiento | 2-20°C |
| Indicación | Tratamiento del PAA del gato |
| Ingrediente activo | GS-441524 |
|---|---|
| Forma | Píldoras |
| Empaquetado | frasco 10 por bolso |
| Nombre de producto | Píldoras GS-441524 |
| Ruta de la administración | Intramuscular o subcutáneo |
| Fecha de vencimiento | 1 año a partir de la fecha de la fabricación |
|---|---|
| Fuerza | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Forma | Inyección |
| Nombre de producto | Inyección GS-441524 |
| Forma de dosificación | Solución |
| Indicación | Tratamiento del PAA |
|---|---|
| Fecha de vencimiento | 2 años |
| Ingrediente activo | 30mg/ml |
| Dosificación | 30mg/ml |
| Nombre del producto | 8 ml/ vial |
| Embalaje | 10 frascos/caja |
|---|---|
| 12 meses | 12 meses |
| El CAS | 1191237-69-0 |
| Fuerza | 30mg/ml |
| Especificación | 8 ml/ vial |
| Forma posológica | Solución |
|---|---|
| Disponibilidad | 30mg/ml |
| Embalaje | 6 ml/ vial, 8 ml/ vial, 10 ml/ vial |
| Fecha de expiración | 1 años desde la fecha de fabricación |
| Nombre del producto | GS-441524 Inyección |
| Método de envío | GS441524 Comprimidos |
|---|---|
| El CAS | 1191237-69-0 |
| vida útil del producto | 1 años |
| Método de prueba | CLAR ULTRAVIOLETA |
| Nombre del producto | GS441524 Comprimidos |
| Embalaje | 10 tabletas por bolsa |
|---|---|
| Fuerza | 20 mg, 40 mg, 50 mg y 60 mg |
| Nombre del producto | GS-441524 Comprimidos |
| Almacenamiento | Temperatura ambiente |
| Dosificación | Una vez al día |
| Embalaje | 10 tabletas por bolsa |
|---|---|
| Fuerza | 20 mg, 40 mg, 50 mg y 60 mg |
| Nombre del producto | GS-441524 Comprimidos |
| Almacenamiento | Temperatura ambiente |
| Posología | Una vez al día |
| Embalaje | 10 tabletas por bolsa |
|---|---|
| Fuerza | 20 mg, 40 mg, 50 mg y 60 mg |
| Nombre del producto | GS-441524 Comprimidos |
| Almacenamiento | Temperatura ambiente |
| Posología | Una vez al día |