| Peso molecular | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nombre del producto | Tratamiento del PAA GS441 |
| Especificación | 20 mg/ml y 30 mg/ml |
| Embalaje del producto | 10 Vial Per Box |
| Método de envío | Por vía aérea (UPS, FedEx, TNT, EMS) o por mar |
| peso molecular | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nombre del producto | Tratamiento del PAA GS441 |
| Especificación | 20 mg/ml y 30 mg/ml |
| Embalaje del producto | 10 Vial Per Box |
| Método de envío | Por vía aérea (UPS, FedEx, TNT, EMS) o por mar |
| Peso molecular | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nombre del producto | Tratamiento del PAA GS441 |
| Especificación | 20 mg/ml y 30 mg/ml |
| Embalaje del producto | 10 Vial Per Box |
| Método de envío | Por vía aérea (UPS, FedEx, TNT, EMS) o por mar |
| Peso molecular | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nombre del producto | Tratamiento del PAA GS441 |
| Especificación | 20 mg/ml y 30 mg/ml |
| Embalaje del producto | 10 Vial Per Box |
| Método de envío | Por vía aérea (UPS, FedEx, TNT, EMS) o por mar |
| peso molecular | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nombre del producto | Tratamiento del PAA GS441 |
| Especificación | 20 mg/ml y 30 mg/ml |
| Embalaje del producto | 10 Vial Per Box |
| Método de envío | Por vía aérea (UPS, FedEx, TNT, EMS) o por mar |
| Peso molecular | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nombre del producto | Tratamiento del PAA GS441 |
| Especificación | 20 mg/ml y 30 mg/ml |
| Embalaje del producto | 10 Vial Per Box |
| Método de envío | Air (UPS, FedEx, TNT, EMS) o SEA |
| Peso molecular | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nombre del producto | Tratamiento del PAA GS441 |
| Especificación | 20 mg/ml y 30 mg/ml |
| Embalaje del Producto | 10 Vial Per Box |
| Método de Envío | Por vía aérea (UPS, FedEx, TNT, EMS) o por mar |
| Forma de dosificación | Solución |
|---|---|
| Fecha de vencimiento | 1 año a partir de la fecha de la fabricación |
| Almacenamiento | 2-20°C |
| Empaquetado | 5.5ml/vial, 6ml/vial, 8ml/vial, 10ml/vial |
| País de la fabricación | China. |
| Almacenamiento | Temperatura ambiente |
|---|---|
| Forma | Tabletas |
| Nombre de producto | GS-441524 Tabletas |
| Fuerza | 10mg, 20mg, 40mg |
| Fecha de vencimiento | 2 años |
| Embalaje | 6 ml/ vial, 8 ml/ vial, 10 ml/ vial |
|---|---|
| Tiempo de conservación | 8 ml/ vial |
| Forma posológica | Solución |
| El país de fabricación | China |
| Almacenamiento | 50 mg por día |