| Ingrediente activo | GS-441524 |
|---|---|
| forma | Inyecciones |
| Embalaje | 10 Vial Per Box |
| Nombre del producto | Inyecciones GS-441524 |
| Ruta de administración | Intramuscular o subcutáneo |
| Especificación | 10 ml/ vial |
|---|---|
| Embalaje | 10 Vial/ Caja |
| El CAS | Se trata de un artículo de la Directiva 89/391/CEE del Consejo. |
| Formulario | Inyección |
| 12 meses | 12 meses |
| Método de envío | El servicio de correo electrónico de los Estados miembros es el siguiente: |
|---|---|
| Formulario | Inyección |
| Nombre del producto | Frascos GS-441524 |
| Fuerza | 20 mg/ml y 30 mg/ml |
| Embalaje | 10 Vial/ Caja |
| Embalaje | 6 ml/ vial, 8 ml/ vial, 10 ml/ vial |
|---|---|
| Tiempo de conservación | 8 ml/ vial |
| Forma posológica | Solución |
| El país de fabricación | China |
| Almacenamiento | 50 mg por día |
| Ruta de la administración | Intramuscular o subcutáneo |
|---|---|
| 12 meses | 12 meses |
| Ingrediente activo | GS-441524 |
| almacenamiento | Tienda en 2°C a 20°C |
| Embalaje | 10 tabletas por bolso |
| Nombre de producto | Polvo GS-441524 |
|---|---|
| Fórmula molecular | C12H13N5O4 |
| Vida útil | 2 años |
| Punto de ebullición | N/A |
| Método de prueba | CLAR ULTRAVIOLETA |
| Embalaje | 10 tabletas por bolsa |
|---|---|
| Fuerza | 20 mg, 40 mg, 50 mg y 60 mg |
| Nombre del producto | GS-441524 Comprimidos |
| Almacenamiento | Temperatura ambiente |
| Posología | Una vez al día |
| Forma | Tabletas |
|---|---|
| Especificación | 20mg/tablets, 40mg/tablets, o modificado para requisitos particulares |
| Almacenamiento | Tienda en 2°C a 20°C |
| 12 meses | 12 meses |
| Grado | Grado de Pharmaceutcial |
| Ingrediente activo | GS-441524 |
|---|---|
| Forma | polvo |
| Empaquetado | Bolso/tambor del papel de aluminio |
| Nombre de producto | Polvo crudo GS-441524 |
| Almacenamiento | Lugar seco fresco |
| Ingrediente activo | GS-441524 |
|---|---|
| Forma | Inyecciones |
| Empaquetado | 10 Vial Per Box |
| Nombre de producto | Inyecciones GS-441524 |
| Ruta de la administración | Intramuscular o subcutáneo |